Uff tecnico
Chi siamo e cosa facciamo
LL.PP., FORNITURE E SERVIZI, GESTIONI ALBI, ESPROPRIAZIONI, GEST. PATRIMONIO IMMOB., DEFINIZIONE LOTTIZZAZIONI, CIMITERO
COMMERCIO, RANDAGISMO,
CONTROLLO DEL TERRITORIO, ABUSIVISMO E REPRESSIONE
ED. PRIVATA, SANAT. EDILIZIA, CANT. DI LAVORO, SUAP, SERVIZIO IDRICO INTEGRATO, SERVIZI A RETE, SERVIZI MANUTENTIVI, SANITA', CACCIA
Indirizzo uffici
Via Tribli s.n. Custonaci

Responsabile Servizi Tecnico-Manutentivi

ing. Renato Agliastro
Lunedì e mercoledì 09.00 - 13.00
Telefono : 0923/976627
Fax: 0923/976613

Mail : r.agliastro@comunecustonaci.it

Appalti LL.PP. Forniture e Servizi, Gestione Alb

Campo Domenica - Zichittella Filippo
Lunedì e mercoledì 09.00 - 13.00
Telefono : 0923/976612 0923/976624
fax : 0923/976613
Mail : d.campo@comunecustonaci.it f.zichittella@comunecustonaci.it

Edilizia , Sanatoria , Abusivismo, Urbanistica, SUAP

Aleo Francesca - Senia Antonio
Lunedì e mercoledì 09.00 - 13.00
Telefono : 0923/976630 0923/976620
fax: 0923/976613
Mail : f.aleo@comunecustonaci.it a.senia@comunecustonaci.it

Protocollo in uscita

Verdone Anna Maria
Lunedì e mercoledì 09.00 - 13.00
Giovedì 15.30 - 17.30
Telefono : 0923/976625
fax: 0923/976613
Mail :am.verdone@comunecustonaci.it

Ufficio Servizi Cimiteriali

Cicala Paolo
Lunedì e mercoledì 09.00 - 13.00
Giovedì 15.30 - 17.30
Telefono : 0923/976625
fax 0923/976613
Mail : p.cicala@comunecustonaci.it

Protezione Civile, Randagismo e Commercio

Martines Francesca
Lunedì e mercoledì 09.00 - 13.00
Telefono : 0923/976024
fax: 0923/976613
Mail : f.martines@comunecustonaci.it

Espropriazioni,Gestione del patrimonio immobiliare,Definizione lottizzazioni,Controllo del Territorio,PRG

Santoro Salvatore
Lunedì e mercoledì 09.00 - 13.00
Telefono : 0923/976617 0923/976626
Mail : s.santoro@comunecustonaci.it

Servizio Idrico Integrato, Servizi a rete, Servizi manutentivi, Sanità

Aiuto Giuseppe - Occhipinti Antonina
Lunedì e mercoledì 09.00 - 13.00
Telefono : 0923/976616 - 0923/976618
fax: 0923/976613
Mail : g.aiuto@comunecustonaci.it - a.occhipinti@comunecustonaci.it