Municipio

Ufficio Messi, Notifiche

Ufficio Protocollo

Servizi Demografici

Sport Turismo Spettacolo

SINDACO E SEGRETERIA DEL SINDACO

SEGRETERIA GENERALE

Ufficio U.R.P.

Ufficio Delibere e Determine


Piazza Municipio n. 1
91015 Custonaci

Ufficio Messi

Lanfranca Enza - Tranchita Filippo
Da lunedì a venerdì 09.00 - 13.00
Tel. : 0923/976713 - 0923/976723
Mail : e.lanfranca@comunecustonaci.it f.tranchita@comunecustonaci.it

Ufficio Protocollo

Solina Maria
Da lunedì a venerdì 09.00 - 13.00

Telefono : 0923/976725
Mail: m.solina@comunecustonaci.it

UFFICIO SPORT - TURISMO - SPETTACOLO

Cusenza Antonina
Da lunedì a venerdì 09.00 - 13.00
Telefono : 0923/976717

Mail : a.cusenza@comunecustonaci.it

UFFICIO ANAGRAFE - CARTE D'IDENTITA' - CERTIFICAZIONI - ATTI DI MORTE - LEVA MILITARE

Angelo Antonella - Bruno Maria Giuseppina
Da lunedì a venerdì 09.00 - 13.00 Telefono : 0923/976735
Mail : a.angelo@comunecustonaci.it
mg.bruno@comunecustonaci.it

UFFICIO ELETTORALE - STATO CIVILE - A.I.R.E. - STATISTICA

Amico Caterina - Vultaggio Rosa
Da lunedì a venerdì 09.00 - 13.00
Telefono : 0923/976726 -0923/976728
Mail : c.amico@comunecustonaci.it
r.vultaggio@comunecustonaci.it

Sindaco

ing. Giuseppe Bica
Telefono: 0923/976721
Fax: 0923/971609
cell. : 3396736017
Mail: sindaco@comunecustonaci.it

Segreteria Generale


Da lunedì a venerdì 09.00 - 13.00
Martedì e giovedì 15.30 - 17.30
Telefono: 0923/976720 Fax: 0923/971609
Mail:

Ufficio Segreteria del Sindaco

Antonina Cusenza

Da lunedì a venerdì dalle 09.00 alle 13.00
Telefono: 0923/976717 Fax: 0923/971609

Mail: a.cusenza@comunecustonaci.it

Ufficio U.R.P.

Vultaggio Vita

Da lunedì a venerdì dalle 09.00 alle 13.00
Telefono: 0923/976730 Fax: 0923/971609

Mail: urp@comunecustonaci.it

Ufficio Delibere e Determine

Anna Maria Bonfiglio - Giuseppina Cesarò
Da lunedì a venerdì 09.00 - 13.00
Telefono: 0923/976719 - 0923/976715 Fax: 0923/971609

Mail: am.bonfiglio@comunecustonaci.it, g.cesaro@comunecustonaci.it,